Вы нам доверили самое главное - своего ребенка. Ваша кроха, приходя в детский сад, волнуется, переживает, но когда его с радостью встречают наши воспитатели, он понимает, что здесь его любят и ждут.

Именно поэтому так важно подобрать детский сад с гармоничной атмосферой способствующей развитию Вашего чада. Также, мы понимаем , что родителям порой бывает сложно найти "правильный подход" к ребенку, который способствовал бы развитию его личностных качеств, раскрытию природных талантов, наработке лидерских навыков, которые так важны в нашем современном мире.

Волноваться не надо. Наш девиз: "Счастливый ребенок - наша работа!"

Мы это команда педагогов профессионалов. В заботливых руках которых изо дня в день "ваши-наши" малыши будут готовиться к самостоятельной жизни и становиться маленькими личностями. Не стоит забывать  о том, что чем раньше вы отдадите ребенка в сад, тем легче ему будет влиться в новую для него среду, ведь ребенок гость в родительском доме, а садик- маленькая но важная ступень на пути в его дальнейшую перспективную жизнь.

«Дети – смысл жизни для женщины». И поэтому в 2012 году был задуман и успешно реализован в жизнь семейный проект детского сада «Кроха» в лице – Зотовой Ольги Анатольевны, в данный момент являющаяся учредителем, и ее дочь – Жанна, в лице директора.

Первый детский сад, смог воплотить в себе все представления о воспитании ребенка в раннем возрасте.

На данный момент сады процветают и активно развиваются. Самая главная отдача от семейного дела видеть успехи детей и благодарные глаза родителей.

На 20152016 год планируется открытие дополнительных филиалов, которые смогут сделать счастливыми еще много семей.

Наш детский садик участвует в программе государственного субсидирования частных детских садов по проекту «Билдинг-сад». Проект функционирует при поддержке Департамента образования администрации городского округа Самара и Министерства образования и науки Самарской области.

ВАЖНО! Безопасность:

Пожарная сигнализация, кнопка тревожной сигнализации.

Все комнаты оборудованы запасными выходами . Наличие огнетушителей соответствует правилам противопожарной безопасности в образовательных учреждениях.

Приказ МЧС РФ от 25 марта 2009 г. N 179

"Об утверждении свода правил "Техника пожарная. Огнетушители. Требования к эксплуатации"